В Харьковской области произошел жуткий инцидент, от которого волосы дыбом встали на головах даже у опытных оперативников.

В коллекторе на территории детского сада обнаружены два трупа, сообщил "Depo.Харьков" со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Тело погибших были найдены сегодня днем в селе Вербовка Балаклейского района Харьковской области. Покойными оказались местные жители, отец и дочь. Мужчина работал в детском саду на хозяйственной должности, а его дочь трудилась в качестве медсестры в том же детском садике.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Согласно одной из версий, мужчина залез в канализационный колодец, где установлен мотор для перекачки стоков. Во время работы он почувствовал недомогание, к нему на помощь пришла медсестра. По какой-то причине она тоже не сумела выбраться из злополучного коллектора, где оба они и погибли.

В настоящий момент на место трагедии уже прибыли сотрудники полиции, проводится расследование с целью установить все обстоятельства случившегося. На данный момент правоохранители не исключают и других версий этого происшествия.

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что видео, на которое попали подростки, использующие сквер недалеко от площади Поэзии в Харькове в качестве общественного туалета, набирает все больше просмотров на YouTube.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что в начале первой полноценной недели июня в Харькове сохранится устойчивая, жаркая погода.

Ранее мы писали о том, что в Харькове представители местных военкоматов устроили "охоту" на лиц призывного возраста прямо на городских улицах.