В сети обнародовали кадры колонии, в которой содержат виновницу смертельного ДТП на Сумской Алену Зайцеву.

Об этом сообщает информационный портал «КРАПКА».


Пенитенциарии рассказали, что отлично помнят когда в 2017 году к ним доставили Алену Зайцеву. Тогда она постоянно плакала и ни с кем говорила. Сейчас же все по другому, наверное она свыклась, что многие годы она проведет в колонии и иногда может заговорить.

Но она все же отказывается есть тюремную еду, поэтому питается тем, что ей передает родня. Из тюремного рациона она ест только хлеб.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще


«Когда Алена Зайцева только попала к нам, она постоянно плакали и почти ни с кем не говорила. Сейчас ее психологическое состояние не вызывает опасения. Алена часто заходит в кабинет психолога просто выговориться. Это помимо обязательных занятий», – рассказывает психолог в СИЗО.



На территории следственного изолятора, в котором находится Зайцева есть церковь, она часто туда заходит. Также известно, что Зайцева обращалась к тюремным медикам, у нее неврологические заболевания.



Экс-глава пенитенциарной службы Сергей Старенький рассказал, что Зайцеву осудили за убийство по неосторожности, поэтому она будет сидеть в так называемой колонии-поселении. В ней режим как в армии. После проверки можно заниматься чем хочешь, по желанию – работать. Практически нет никаких ограничений в перемещении внутри колонии и количестве свиданий с родными.

Напомним, дело Зайцевой получила неожиданное продолжение.

Как сообщал ранее Знай.uа, херсонский последователь Зайцевой на полной скорости протаранил остановку

Также портал Знай.uа писал, что в Одессе люди катались в трамвае с трупом.