В Харькове в мусорном баке обнаружили ртуть.
Об этом сообщает информационный портал dozor.kharkov.
В четверг, 13 июня в мусорном баке на проспекте Гагарина в Харькове нашли ртуть. Это ядовитое вещество заметил местный житель.
Правоохранители локализовали ядовитый жидкий металл и вывезли на утилизацию. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшедшего.
Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии
Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты
Масштабные "газовые" проверки: за какие нарушения выставят космическую платежку
ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
Также "Знай.ua" сообщал о том, медики дали практические советы о том, как не заразиться ботулизмом. С начала года этим заболеванием в Харькове заразилось уже четыре человека.
Как раннее сообщал портал «Знай.ua», украинцы очень часто жалуются на обманы в различных супермаркетах: то обвесят, то цены не соответствуют ценникам, то просрочкой торгуют.
Также портал «Знай.ua» писал, что возмущенная жительница Херсона рассказала, как обычный поход в магазин перевернул ее жизнь.