В Харькове и области в воскресенье, 16 июня, синоптики обещают дождь с грозой.

Об этом сообщает украинский Гидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По прогнозам синоптиков, ночью температура воздуха будет всего лишь 17-19 тепла. Ветер ожидается северо-восточный 5-10 м/сек. Осадков не прогнозируют.

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Днем температура воздуха поднимется до 28-30 градусов. Ветер северо-восточный 5-10 м/сек. Синоптики обещают дождь с грозой.

Напомним, что согласно прогнозам синоптиков, дожди возможны в воскресенье, 16 июня. Они пройдут в восточных и западных регионах страны. А также осадки возможны в Винницкой и Одесской областях. Синоптики предупреждают, что в некоторых регионах возможен град и шквальный ветер.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 16 июня практически во всех областях Украины столбики термометров поднимутся до +30...+35 градусов. Немного больше повезет жителям Закарпатья, где днем будут более комфортные +25...+29 градусов, а вечером райские +15...+19 градусов.

Также портал "Знай.ua" писал, что в эти выходные, 15-16 июня украинцев ожидает долгожданный сюрприз. Синоптики рассказали, что в эти дни пройдет волна дождей, но повезет не всем регионам.