В Харькове футбольные фанаты напали и избили фанатов Путина.
Об этом передает Telegram-канал "Limbo".
Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Двое россиян в нетрезвом состоянии, которые решили побродить по Харькову в районе метро Академика Павлова нарвались на заслуженный финал. Сообщается, что во время прогулки по городу они, будучи в неадеквате начали приставать к местным ребятам с вопросами чей Крым.
Затем фанаты "русского мира" с агрессивными выражениями лица затронули тему о Путине. Россияне вступили в конфликт и начали горланить, что их президент отличный глава государства.
Срочно меняйте паспорт: украинцев не выпустят за границу с этими документами, кому нужно бежать в ЦНАП
ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн
Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Такая тематика разговора категорически не понравилась группе футбольных фанатов, которые проходили мимо в этот момент. Двое российских пьяниц набросились на ребят, но сразу получили отпор.
Портал "Знай.uа" напоминает о том, что в ближайшее время в Харькове будет построено несколько новых станций метро. Из-за этого будут снесены жилые дома в некоторых городских кварталах.
Также Знай.uа" сообщал о том, медики дали практические советы о том, как не заразиться ботулизмом. С начала года этим заболеванием в Харькове заразилось уже четыре человека.
Ранее мы писали о том, что харьковчанам станет проще летать в Европу. Лоукостеры открывают новые маршруты из Харькова.