Движение транспорта по харьковской площади Свободы в последующие три дня будет частично ограничено, сообщает Depo.ua со ссылкой на городскую диспетчерскую службу.
Ограничения введены из-за подготовки к выпуску офицеров и продлятся с 7:00 19 июня до 21:00 22 июня. Движение будет запрещено на участке площади Свободы от перекрестка улиц Сумской и Свободы до Харьковского национального университета имени Каразина.
Обьезд организован по правой стороне площади Свободы между улицами Сумской и Тринклера.
Напомним, что в Харькове “выросло” дерево, которое может подзаряжать мобильные телефоны и способно делать это круглосуточно.
Как сообщал “Знай.ru”, Европейский суд по правам человека присудил выплатить компенсацию каждому из четырех пострадавших участников акции протеста против строительства дороги через парк.
Тарифы на свет повысили: потребители уже получают увеличенные платежки
Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы
ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
“Знай.ru” писал о том, что в Харькове одному из проспектов вернут название маршала Жукова, которое действовало до 2016 года.