В центр Харькова привезли военную технику, стоящую на вооружении украинских Военно-Воздушных Силах. Таким образом военные готовятся к дню выпуска офицеров харьковского института Воздушных Сил, сообщает портал Depo.ua.
В рамках военного парада, который пройдет на площади Свободы, горожанам и гостям Харькова покажут различные типы зенитного вооружения и военной авиации, которые стоят на вооружении ВВС Украины.
Напоминаем, что в связи с парадом со вчерашнего дня до субботы будет частично перекрыто движение по площади Свободы.
Ранее портал “Знай.ua” рассказывал о том, что в Харькове разгорелся большой скандал вокруг переименования одного из городских проспектов.
Больше не смогут служить у дома: кому изменят правила мобилизации
Коммунальные платежи сократятся вдвое: кто может разделить половину счетов с государством
Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Также “Знай.ua” сообщал о серии сообщений о заминировании некоторых зданий в Харькове, которую осуществили от имени Владимира Зеленского.