В центр Харькова привезли военную технику, стоящую на вооружении украинских Военно-Воздушных Силах. Таким образом военные готовятся к дню выпуска офицеров харьковского института Воздушных Сил, сообщает портал Depo.ua.
В рамках военного парада, который пройдет на площади Свободы, горожанам и гостям Харькова покажут различные типы зенитного вооружения и военной авиации, которые стоят на вооружении ВВС Украины.
Напоминаем, что в связи с парадом со вчерашнего дня до субботы будет частично перекрыто движение по площади Свободы.
Ранее портал “Знай.ua” рассказывал о том, что в Харькове разгорелся большой скандал вокруг переименования одного из городских проспектов.
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Также “Знай.ua” сообщал о серии сообщений о заминировании некоторых зданий в Харькове, которую осуществили от имени Владимира Зеленского.