В центр Харькова привезли военную технику, стоящую на вооружении украинских Военно-Воздушных Силах. Таким образом военные готовятся к дню выпуска офицеров харьковского института Воздушных Сил, сообщает портал Depo.ua.

В рамках военного парада, который пройдет на площади Свободы, горожанам и гостям Харькова покажут различные типы зенитного вооружения и военной авиации, которые стоят на вооружении ВВС Украины.

Напоминаем, что в связи с парадом со вчерашнего дня до субботы будет частично перекрыто движение по площади Свободы.

Ранее портал “Знай.ua” рассказывал о том, что в Харькове разгорелся большой скандал вокруг переименования одного из городских проспектов.

Популярные статьи сейчас

Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

Пенсии поднимут дважды в год, а цены ежедневно: почувствуют ли пенсионеры повышение

Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи

Показать еще

Также “Знай.ua” сообщал о серии сообщений о заминировании некоторых зданий в Харькове, которую осуществили от имени Владимира Зеленского.