Харьков’яны требуют от местных властей отремонтировать кондиционеры в троллейбусах. Петція с этим требованием с’появилось на сайте Харьковского горсовета.

В тексте петиции ее автор пишет, что несмотря на рост цены на проезд, качество сервиса становится хуже. А в жару более 30 градусов особенно остро ощущается то, что в харьковских троллейбусах не работают кондиционеры. В случае невыполнения требования петиции, харьков’яны просят наложить на Горэлектротранс штраф за весь срок эксплуатации троллейбусов с неисправными кондиционерами.

в настоящее время петицию подписали 225 человек.

Напомним, что на минувшей неделе, в разгар летней жары, на маршруты Харькова вышли троллейбусы с неработающими кондиционерами.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что пассажиры также были недовольны качеством поезда “Харьков-Геническ-Харьков”, который недавно запустила Укрзалізниця.

Популярные статьи сейчас

Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила

Показать еще

“Знай.uа” сообщал о том, что жители Львова недовольны качеством маршрутных такси, которыми пользуются каждый день.