В Харькове местные жители взяли в свои руки борьбу с наркодельцами и соискателями “закладок”, сообщает портал “Город Х”.

По словам местной жительницы, когда она гуляла с ребенком во дворе, то увидела четырех мужчин, которые что-то искали в детские песочницы. На угрозы вызвать полицию они не реагировали. Но даже, когда правоохранителям все же вызывают, то они ничего не могут поделать. Наиболее наглые наркодельцы не боятся делать свое дело даже на глазах полицейских.

Поскольку правосудие оказалось бессильным, то местные жители решили бороться с наркотиками самостоятельно. Один из горожан рассказывает, что два года назад наркодельца поймали и воспитывали старым методом — ремнем. Так же перевоспитали еще двух соискателей “закладок”. С тех пор наркодельцы их дворе’я обходят стороной.

Напоминаем, что на прошлой неделе в одном из сел Харьковщины правоохранители обнаружили целый огород, засаженный коноплей.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Киеве полицейские задержали фельдшера, который пытался устроить продажу наркотиков в СИЗО.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

“Знай.uа” рассказывал о том, что в Одессе разоблачили наркодельца, который прятал зелье в пакетах с мукой.