Таблички с названием харьковского проспекта Жукова, установленные вчера вечером, сегодня исчезли, сообщает UA:Харьков.

Как сообщается, таблички ночью открутили неизвестные, которые не захотели представляться. На место прибыли правоохранители и попросили людей прекратить работы до утра. Открутить таблички успели на пяти домах.

Напоминаем, что возвращение проспекта Григоренко имени советского маршала Жукова повлекло в Харькове громкий скандал.

Ранее “Знай.uа” сообщал о том, что история с переименованием проспекта даже попала в поле зрения Генпрокуратуры Украины.

“Знай.uа” рассказывал о намерения мэра Харькова Геннадия Кернеса восстановить снесенный активистами памятник’памятник Жукову.

Популярные статьи сейчас

Льготы для пенсионеров в 2026 году: что можно получить бесплатно или со скидкой

Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше

Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.

Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации

Показать еще