Авария с участием двух внедорожников и фургона с мороженым произошла на перекрестке центральных улиц Харькова, сообщает портал “Город Х”.

Посреди перекрестка столкнулись внедорожники Suzuki Vitara и Peugeot. Удар был таким, что “японец” просто улетел в припаркованный фургон Mercedes-Benz, который развозит по магазинам мороженое. По словам одного из водителей, грузовик, вероятно, перекрывала обзор другому водителю и он не заметил другой машины.

Из-за аварии окрестные кварталы встали в многочисленных пробках.

Напоминаем, что вчера на трассе Киев-Одесса из-за сонного водителя микроавтобуса произошла серьезная ДТП.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о столкновение двух дальнобойных грузовиков под Киевом, которое повлекло за собой длинные пробки.

Популярные статьи сейчас

Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку

Выдавать 700 гривен ежемесячно на коммуналку: кому и за что реально компенсируют расходы

Пенсионные изменения с 1 февраля: кто может надеяться на повышение выплат

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

“Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове водитель легковушки не справился с управлением и врезался в стену здания горсовета.