Харьковские коммунальщики вновь пытаются повесить на дома вдоль одного из городских проспектов таблички с надписью “проспект Жукова”, сообщают местные активисты в социальной сети Instagram.

На этот раз для крепления табличек используют автовышку. “Но на такой высоте их будет видно только голубям”, - пишут в соцсетях.

Напоминаем, что в Харькове продолжается скандал относительно возвращения проспекта Григоренко его прежнего названия — проспект Жукова.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что первая попытка установить таблички с старым-новым названием проспекта стала неудачной — они просто исчезли.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что харьковская городская власть также намерена восстановить снесенный активистами памятник’памятник советскому маршалу.

Популярные статьи сейчас

Неправильная индексация пенсий: как добиться еще одного перерасчета

Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия

Доллар приблизится к 50 гривнам: валюта стремительно растет в цене

Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты

Показать еще