Харьковские злоумышленники придумали новую схему “развода” людей на деньги, сообщает портал “Depo.uа”.

Воры рассылают горожанам СМС-сообщения, в которых говорится о том, что у человека изменился номер телефона, через доступ к банковской карточки потеряно. Как правило, аферисты действуют ночью, для того, чтобы сбитые с толку жертвы, не разбираясь, начали выполнять все указания автора СМС.

Напомним, что вчера харьковские правоохранители обезвредили громдянина Нигерии, который пытался продавать горожанам наркотики.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что под Харьковом местный житель попался на том, что периодически воровал консервации из погреба своего пасынка.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что харьковские пограничники задержали бывшего боевика ДНР, который решил вернуться в Украину.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк блокирует карты: какая операция может оставить без доступа к средствам

Украинцам сложно устроиться в Германии: люди массово теряют работу

Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится

Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен

Показать еще