Правоохранители Харьковщины разыскивают пропавшую без вести жительницу Мерефы Наталью Кабачну, сообщает портал “Город Х”.

Женщина ушла из дома вечером 25 июня. Поссорившись с отцом, она выбежала из дома даже не переобувшись, и больше ее никто не видел. Поиск осложняются тем, что при себе Кабачная не имела ни документов, ни мобильного телефона.

Напоминаем, что на Харьковщине сейчас почти неделю разыскивают 16-летнюю Викторию Гресс, которая сбежала из дома после ссоры с родителями.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал, что харьковские правоохранители также разыскивают психически пропавшую без вести мать троих детей.

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что в Харьковской области смогли разыскать подростков, которые сбежали из дома и прятались у прудов.

Популярные статьи сейчас

Запасайтесь наличными: свет отключат, банкоматы перестанут работать

Сюрприз перед праздниками: кому повысят пенсии в декабре

Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку

Графики отключений зимой: энергетики объяснили, почувствуем ли облегчение

Показать еще