Сегодня утром в центре Харькова водитель иномарки припарковался так, что перегородил движение трамваев, сообщает портал “Depo.uа”.

Нарушение произошло на одной из центральных площадей Харькова — площади Конституции, рядом со зданием горсовета. Патрульные установили водителя, составили на него админпротокол после чего он сам убрал машину с трамвайных путей.

Напоминаем, что в Харькове продолжается скандал с переименованием одного из проспектов — дело будет решаться в суде.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что на Запорожье водитель иномарки пьян устроила кульбиты на местном пляже.

Также “Знай.uа” рассказывал о другом ДТП в центре Харькова — два внедорожника столкнулись между собой и от удара один из них отлетел в фургон с мороженым.

Популярные статьи сейчас

Тарифы на газ в феврале: почему платежек станет больше

Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж

Будут ли отключать газ по графикам: что об этом говорит "Нафтогаз"

Водители, готовьтесь к обязательным проверкам: в Украине ужесточат правила техосмотра

Показать еще