Во время осмотра посылки, которую харьков’янин пытался передать задержанному в СИЗО, проавооохоронці нашли необычный сюрприз, сообщает портал “Город Х”.

Внимание правоохранителей привлекли шесть контейнеров от детской игрушки “Киндер-сюрприз”. Они оказались наполненные наркотическим веществом. Сейчас зелье изъято и передано на экспертизу, а с нарушителем будут разбираться следователи.

Напоминаем, что ранее в Харькове местные жители, которые устали от наркодельцов, решили перевоспитывать их самостоятельно.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове правоохранители задержали гражданина Нигерии, который торговал наркотиками.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что на Харьковщине обнаружили целый город, который был засажен коноплей.

Популярные статьи сейчас

Депутат предложила показательно расстреливать уклонистов

Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом

Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить

Придется затянуть пояса и продать последнюю рубаху: готовятся новые тарифы на отопление

Показать еще