В Чугуеве Харьковской области местная жительница пыталась украсть две бутылки коньяка в местном магазине, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, едва проснувшись, женщина прибежала в магазин, схватила две бутылки коньяка по пол-литра и пыталась их вынести. Но все это “заметили” камеры видеонаблюдения, так что вынести алкоголь воришке не удалось.

На суде женщина признала вину и раскаявшейся. Учитывая то, что она сама воспитывает маленького ребенка и соседи о ней говорят только хорошее, Чугуевский городской суд присудил ей лишь 850 гривен штрафа.

Напоминаем, что вчера в Києі задержали лиц, которые могут быть причастны к волне сообщений о заминировании в Харькове.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что один из задержанных рассказал, что они к минирований не причастны.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп сегодня 10 апреля: неожиданные новости и конфликты в четверг

Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат

Из-за аномальной погоды Украина останется без популярного фрукта

В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты

Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Чугуеве задержали воришку, который ограбил квартиру соседки, прикрываясь благородными мотивами.