В Харькове на улице Валентинівській произошел необычный затор, сообщает портал “Город Х”.
Все из-за того, что на этой улице правоохранители обезвредили киоск, в котором торговали наркотиками. Киоск пришлось сломать, после чего в нем обнаружили около сотни пакетиков с неизвестным веществом серого цвета.
Местные жители возмущены тем, что киоск с зельем, подписанный словом “Клад”, находился прямо возле детской площадки. Сейчас правоохранители с’выясняют, кому принадлежал этот “клад”.
Напомним, что ранее харьков’яны взялись самостоятельно перевоспитывать наркодилеров, которые прятали наркотики на детских площадках.
Ранее портал “Знай.uа” рассказывал, что в Харькове задержали гражданина Нигерии, который торговал наркотиками.
Весна еще вернется с извинениями: синоптики сделали прогноз конец недели – не для слабонервных
Минимальная пенсия в 2025 году: возрастут ли суммы и как она определяется
Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры
Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году
Также “Знай.uа” сообщал о харьков’янина, который попался, пытаясь пронести наркотики в местный СИЗО.