Киевский районный суд Харькова присудил воинской части 1352 уплатить компенсацию в размере 500 тысяч гривен харьковчанину, который потерял мать в результате взрыва на Балаклійських складах боеприпасов, сообщает портал “Город Х”.

Жительница Балаклеи погибла в 2017 году, когда на местных армейских складах боеприпасов произошел взрыв. Жители города были срочно эвакуированы, но женщина немного замешкалась, что и стоило ей жизни.

Напоминаем, что этими неделями Харькову прокатилась волна минирований различных об’объектов — детских садов, школ, железнодорожного вокзала и аэропорта.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что подозреваемых в рассылке сообщений о заминировании задержали в Киеве.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что задержанные виновными себя не считают и были отпущены под залог.

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 августа: украинцев "пакуют" на блокпостах, уклонисты столкнуться с опасностью, а пенсию придется вернуть

Выбьет дверь без решения суда: уклонистов предупредили о новой угрозе

Пенсионерам выплатят пособие: суммы разные, но солидные

Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно

Показать еще