В Люботине Харьковской области неосторожности двух подростков едва не стоила им жизни, сообщает портал “Город Х”.

Мальчики 12 и 14 лет ехали на скутере без шлемов и другой экипировки. Как сообщают очевидцы, когда они заворачивали во двор, то столкнулись с автомобилем “Рено”, которая пыталась их обогнать.

Обоих мальчиков доставили в больницу с черпено-мозговыми травмами различной степени тяжести. Младший на вторые сутки впал в кому, но к счастью реаниматологи его смогли привести в чувство.

Напоминаем, что в Балаклее водитель, который сбил двух подростков и скрылся, отделался только лишением водительских прав.

Ранее портал “Знай.ru” рассказывал о том, что харьковские правоохранители разыскивают гражданина Марокко, который сбил пешехода и уехал с Украины.

Популярные статьи сейчас

Издевались, избивали и снимали на телефон: в Одессе курсанта военной академии довели до самоубийства

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

У уклонистов будут забирать имущество: кому готовиться

Почему одни дома отключают, а другие остаются с электричеством: энергетки объяснили схему

Показать еще

“Знай.ru” сообщал о том, что под Красноградом произошло ДТП, которое унесло две человеческие жизни.