Сотрудники ГСЧС Харькова спасли девочку, которая закрылась в собственной квартире и не отвечала на звонки, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Харьковской области.

В ночь на 9 июля житель одного из районов Харькова сообщил полиции о том, что его ребенок закрылся в квартире и не отвечает на звонки. Полицейские вызвали спасателей, которые открыли дверь в квартиру.

Как выяснилось, с 9-летней девочкой ничего не случилось, она находилась в нормальном состоянии.

Напоминаем, что несколько дней назад в Харькове спасатели освободили девушку-подростка, которая застряла между прутьями забора, когда пыталась достать м’мяч.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в Одесской области спасатели вытащили собаку, который упал в колодец.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежки пересчитали: за что платить не придется

Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре

На горизонте апрельская "индексация": кому еще обновят пенсионные выплаты

"В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе

Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Одессе спасатели сняли с кондиционера на одном из домов кота, который не мог слезть сам.