В городе Изюм Харьковской области вчера вечером мотоциклист чуть не протаранил школьный забор, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, 40-летний мотоциклист потерял управление своим “ИЖ-Юпитер” и врезался забор местной школы. По предварительным данным, байкер был пьян. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице.

Напоминаем, что неделю назад в Харькове нетрезвый водитель протаранил школьный забор и уснул в разбитой машине.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове пьяный полицейский проигнорировал требование дорожного знака и совершил смертельное ДТП.

Также “Знай.uа” сообщал о харьковскую “автоледи”, которая перепутала педали газа и тормозов, через что совершила ДТП.

Популярные статьи сейчас

Массированные атаки по энергетике: какие города останутся без света зимой

Украинским водителям готовят новые штрафы с 1 ноября: за что будут наказывать

Новые тарифы и дополнительный платеж: коммуналка заберет больше денег

Готовят мощный обстрел: эксперт спрогнозировал дату следующей массированной атаки

Показать еще