Вчера утром на улице Рымарской в Харькове с четвертого этажа дома упал мужчина, сообщает портал “Украина Криминальная”.
Как сообщается, пострадавший был рабочим, который устанавливал внешний блок кондиционера. Мужчина упал на припаркованный под окном автомобиль и был доставлен в больницу с многочисленными телесными повреждениями и переломами.
Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.
Мобилизационные проверки выходят на новый уровень: ТЦК привлечет налоговую
Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК
Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города
Украину охватили новые вспышки смертельных заболеваний: кто под угрозой
Как сообщал “Знай.uа”, молодая семейная пара приручила пуму и теперь счастливо живет с ней в своей крохотной квартире-студии. Россиянин Александр Дмитриев вместе с женой решили завести домашнего любимца.
Ранее “Знай.uа” писал о том, что одесские правоохранители помогли обуздать и вернуть хозяину коня, который убежал во время тренировок и выскочил на автомагистраль.