Мэр Харькова Геннадий Кернес рассказал о своих дальнейших планах, в том числе — относительно пребывания в мэрском кресле, сообщает портал “Город Х”.
Как рассказал Кернес, он не планирует бороться за кресло главы Харькова, а только работать и добиваться результата. Также он назвал свой политический проект “Доверяй делам” очередным этапом своей жизни.
Кроме того, мэр Харькова рассказал о том, что сегодня привлекает к власти немало молодежи: “Это ребята 25-28 лет, которые проходят с нами определенный путь и мы передаем знания и опыт к их рук и умов. Поэтому рубить с плеча я не буду”.
Напоминаем, что депутат Харьковского областного совета Игорь Черняк назвал результаты выборов в Верховную Раду в Харькове “завершением эпохи Кернеса”.
Как ранее сообщал портал "Знай.uа" окружной административный суд Харькова начал производство по возврату одном из харьковских проспектов имени советского маршала Жукова.
Подход к мобилизации изменился: как вычисляют уклонистов
Апрельский перерасчет завершен: как изменятся пенсионные выплаты
Пенсионеров погонят на работу: государство готовит мероприятия
Украинцам заплатят за старые 10 и 25 копеек: можно получить приличную сумму
Также портал "Знай.uа" писал, что депутаты Харьковского горсовета и облсовета Игорь Черняк и Дмитрий Булах собираются через суд добиться отмены решения о возвращении одному из проспектов Харькова имени советского маршала Жукова.