Сегодня в Харьковской области ожидается теплая, но дождливая погода, возможно — с грозами, сообщает Гидрометцентр Украины.
По прогнозу синоптиков, температура днем составит 26-28 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 16-18 градусов выше нуля. Ветер — північо-восточный — 5-10 метров за секунду.
Напоминаем, что по прогнозам синоптиков, сегодня дожди с грозами пройдут над всей территорией Украины, а с начала августа также синоптики обещают похолодание.
Ранее портал “Знай.uа” писал о том, что сегодня гривна продолжила укрепляться — ее официальный курс на 30 июля составляет 25,25 гривен за доллар.
Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят
Школьники не умеют даже списать: учительница показала, как учащиеся провалили тест через Google
Скидка на каждый кубометр: как меньше платить за потребленный газ
Возрастные ограничения: ПриватБанк возмутил пенсионеров странными правилами
Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане почитают святых Маргариту Антіохійську и Лазаря Галисийского.