В Харькове правоохранители задержали местного жителя, которого обвиняют в ограблении машины в Мерефе, сообщает портал “Город Х”.
Как сообщается, мужчина просто шел по улице, когда вдруг захотел “подзаработать” и для этого решил ограбить первую попавшуюся машину, которая была запаркована возле дороги. К тому же оказалось, что водитель машины сам поспособствовал тому, что его машина стала легкой добычей для грабителя — он забыл закрыть багажник.
Грабитель схватил барсетку с ключами, деньгами и документами, и скрылся с места преступления. Задержали его уже в Харькове. За это преступление ему грозит до трех лет в тюрьме.
Напоминаем, что на прошлой неделе в Киеве злоумышленники совершили дерзкое ограбление инкассаторского фургона и забрали более миллиона гривен в то время, как инкассаторы были в помещении банка.
Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили
Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила
В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета"
Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Как ранее сообщал Знай.uа, херсонский последователь Зайцевой на полной скорости протаранил остановку
Также Знай.uа писал о том, что на территории детсада Харьковщины нашли тела отца и дочери. Тело погибших были найдены сегодня днем в селе Вербовка Балаклейского района Харьковской области. Покойными оказались местные жители, отец и дочь.