На сайте Харьковского городского совета появилась петиция о создании в городских парках комнат для родителей и детей, сообщает портал “Город Х”.

Автор петиции сообщает, что сейчас в парках Харькова для родителей, которые гуляют с детьми, нет помещений, где можно было бы сменить подгузник или сходить в туалет, при этом не оставляя коляску с ребенком на улице без присмотра. Приходится это делать или просто неба, или бежать домой. Именно поэтому автор петиции просит создать в парках Харькова “Комнаты родителей и детей”.

Для того, чтобы петиция попала на рассмотрение городского совета, она должна набрать 5 тысяч подписей за три месяца.

Напоминаем, что недавно на сайте Харьковского городского совета споявилась другая петиция, авторы которой предлагают установить в метро автоматы для приема пустых пластиковых бутылок, сдача которых будет засчитываться как оплата за проезд.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Как сообщал Знай.иа компания Bethesda уничтожила популярную игру Fallout 76. Сообщается, что игра о апокалиптическом мире после большого обновления стала работать намного хуже. И если раньше ошибки в проекте было не так уж и много, после обновления их стало гораздо больше. Пользователи считают, что до самого обновления игра была более интересной.

Также Знай.иа писал, что компания Xiaomi представила крутой шуруповерт за 23 доллара. Конечно же, он имеет множество крутых функций, среди которых подсветка, а также мощный двигатель, который работает от аккумулятора на 2000 мач. Его точно хватит чтобы закрутить несколько сотен шурупов в автономном режиме.