На одном из рынков Харькова на проспекте Тракторостроителей прохожие поймали щипача и заставили его вернуть украденное, сообщает издание “Politeka” со ссылкой на социальные сети.
Как сообщается, мужчина пытался вытащить у одного из прохожих мобильный телефон, но далеко уйти не успел — его задержали другие люди, которые в это время были на рынке, и заставили отдать телефон его владельцу.
Прекрасная новость!
Теперь Знай.иа став еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
При этом сам пойманный щипач вел себя достаточно вызывающе и возмущался не меньше, чем те, кто его поймали.
Есть только месяц: ПФУ выдвинул новое требование, иначе субсидию отменят
Тарифы на газ в феврале: почему платежек станет больше
Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж
Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Напоминаем, что вчера в Киеве щипач, которого поймали “на горячем”, проглотил украденную золотую цепочку.
Как ранее сообщал Знай.иа , херсонский последователь Зайцевой на полной скорости протаранил остановку
Знай.иа писал о том, что на территории детсада Харьковщины нашли тела отца и дочери. Тело погибших были найдены сегодня днем в селе Вербовка Балаклейского района Харьковской области.