В реанимации Харьковской областной больнице умерла женщина, у которой от переутомления случился инсульт, сообщает портал “Politeka”.
20 января Светлана Гречановская, которая была продавцом в магазине, вернулась домой после трех недель работы без выходных и пожаловалась на зубную боль и записалась к стоматологу. Но потом боли усилились.
Девятилетняя дочь женщины Настя вызвала скорую помощь, работники которой зафиксировали у женщины гипертонический криз, диагностировали инсульт и доставили в реанимационное отделение Купянской районной больницы.
Отличные новости!
Женщинам доплатят 1000 гривен до пенсии
Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
Бензин, дизель и газ: на сколько вырастут цены в 2026 году
ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
По дороге в больницу Светлана впала в кому и впоследствии ее перевели в областную больницу, где удалили две аневризмы. Постепенно женщина приходила в себя, поправилась, вернулась домой и стала кушать самостоятельно, но второго августа она умерла.
Обе дочери Светланы остались с бабушкой.
Напоминаем, что в Одесской области внезапно погиб маленький ребенок, которая приехала с родителями на отдых.
Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.
Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.