Вчера в Шеченківському районе Харькова произошел пожар в многоэтажке, поідомляє портал “KH-News.net”.
Как сообщается, горела квартира в дев’ятиповерхівці по улице Зубарева. Во время тушения пожара огнеборцы спасли хозяина квартиры, который не мог оставить ее сам, поскольку парализован. Его вынесли на свежий воздух и передали в руки медиков скорой помощи. Также из-за значительного задымления пришлось эвакуировать жильцов квартир на верхних этажах.
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это В неповторимой подаче журналистов нашего портала!
В космос отправили 2,5 тысячи медуз - вернулись 60 тысяч: результат эксперимента NASA испугал ученых
Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех
За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг
Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты
Предварительной причиной возникновения пожара называют неосторожное обращение с огнем.
Напомним, что сегодня в Киеве произошел пожар в ветеринарном магазине возле метро Дарница.
Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Киеве на улице Инженерная (Голосеевский район) в киоске произошел пожар. Возгорание было в киоске размером 3х4 метра
Также портал "Знай.uа" писал, что на рынке "Колибрис" в Святошинском районе столицы загорелось сразу несколько Мафов.