Бывший политзаключенный Александр Стешенко, который сидел в в’тюрьмы в оккупированном Крыму, сегодня вернулся в родной Харьков, сообщает портал “Depo.uа”.
Поезд прибыл в Харьковского вокзала в 10:00. Мужчину встречал только отец — его мать умерла полтора месяца назад. “Сейчас хочу собраться с мыслями. Первое желание - увидеть родных и близких. И все”, - такими были первые слова освобожденного политзаключенного после прибытия в Харьков.
Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подача журналистов нашего портала!
Школьников отучают от "совкового воспитания": что пытаются "сломать" учителя
Гороскоп на сегодня 21 октября: финансы тельцов, успех львов и общение стрельцов
Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города
Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона
Напомним, что путинские оккупанты забросали Стешенко поджог дома местного пророссийского муфтия, однако сам мужчина отрицал свою вину.
Как сообщал Знай.иа, родственники политзаключенных срочно обратились к Зеленского.
Также Знай.иа писал, что украинцы вышли на улицы в поддержку Сенцова.