В Харькове 11 августа утром возле станции метро «Студенческая» четверо парней в капюшонах с закрытыми лицами избили мужчину, сообщаю в пресс-службе полиции.
Также стало известно, что на место происшествия выехал патруль правоохранителей, но мужчина отказался писать заявление.
«На место выехала патрульная полиция. Мужчина отказался писать заявление. Информация зарегистрирована в Журнале единого учета заявлений и сообщений», - подчеркнули в пресс-службе.
На снятом видео четверо неизвестных в капюшонах избивают ногами мужчину, а потом скрываются с места преступления. Видео вскоре было удалено Facebook из-за нарушения авторских прав.
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле
Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги
Государство залезет в карман каждому украинцу: детали новой налоговой системы
Как сообщал портал Знай.ua, что в Киеве жестко наказали мужчину, который по непонятным причинам громил припаркованные автомобили. Его имя неизвестно.
Также Знай.ua писал, что в субботу, 10 августа, на трассе Киев-Харьков в жуткой аварии погибла известная харьковская балерина Светлана Исаковая. В сети появились фото с места трагедии.