В субботу, 10 августа, на трассе “Киев-Харьков” в автокатастрофе погибла известная харьковская балерина Светлана Исакова, сообщает портал “Politeka”.

Исакова была пассажиркой микроавтобуса Vokksvagen LT, который столкнулся с автобусом Setra между селом Белоцерковка и Коноплянка.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Исакову успели довезти до Решетиловской центральной районной больницы, но там от полученных травм она скончалась в реанимационном отделении.

Популярные статьи сейчас

Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации

Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч

Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК

Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня

Показать еще

В интернете коллеги, друзья и поклонники таланта Исаковой публикуют слова соболезнования ее родным и близким.

Напомним, что вчера в Винницкой области произошло масштабное ДТП, в котором пострадали трое детей и пятеро взрослых.

Также Знай.uа писал, что в ДТП погибли трое людей, автомобиль — наголову, жуткие фото.

Еще портал Знай.uа сообщал, что в Одессе пьяные неадекваты устроили копам адский форсаж, вспотели даже погоны.