В Харькове неизвестные вандалы устроили погром в “дворе домашних животных” на улице Библика, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на социальные сети.
Как сообщается, в одной из скульптур собак отбили ухо и лапу, еще несколько фигурок животных были украдены.
Отличные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!
Местные жители в соцсетях возмущаются этим вандализмом, поскольку этот двор было открыто относительно недавно и он уже стал одним из мест, увидеть которое приезжают даже жители других районов города.
Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат
Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году
Мобилизации не избежать: кто в первую очередь пойдет в ТЦК в апреле
Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь
Напоминаем, что в июне вандалы повредили отремонтированный фонтан в Одессе, что также возмутило местных жителей.
Как сообщал портал Знай.ua вандалы напали на храм на Тернопольщине
Также Знай.иа писал, что мост Кличко треснул дважды: украинцы быстро вычислили мифических "вандалов". Украинцы нашли объяснение - пользователи сети считают, что "диверсии", о которых уже заговорили в Киевсовете, здесь ни к чему, и причина начала краха нового "архитектурного чуда" градоначальника столицы кроется в другом.