В Харькове местные жители подвергли сокрушительной критике попытки городского главы Геннадия Кернеса дать бой распространению наркотиков, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на социальные сети.
Как написал на своей странице в Facebook харьковский журналист Павел Федосенко, в городе даже нет утвержденной программы по борьбе с наркотиками. Эти меры “спрятаны” в глубине Программы гендерной и семейной политики, львиная доля расходов на которую идет на содержание профильных коммунальных предприятий и организаций, а на работу с уязвимыми слоями населения остается всего 350 тысяч гривен.
Прекрасная новость!
Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
В комментариях харьков’яне называют действия Кернеса показухой и удивляются, что кто-то еще ему верит.
Украинцам пересчитали субсидии: как узнать новый размер выплат
Гороскоп на сегодня, 18 апреля: пятница изменит планы – финансовые потери и неожиданный шанс
Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение
Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Напоминаем, что недавно Кернес призвал всех начать создание плана по очистке Харькова от наркотиков.
Как ранее сообщал Знай.uа харьковском СИЗО жизнь "подслащивают" наркотиками: один звонок - и нирвана.
Ранее портал Знай.uа писал о том, что дніпрянин завел себе куст конопли вместо девушки: носил на руках, копы не оценили.