В Харькове пожарная машина, ехавшая на вызов, внезапно оказалась под землей. Об этом сообщили UA:Харьков.
Случай произошел 14 августа возле дома на Павловом поле. Пожарные спешили на вызов, однако не доехали. Внезапно правый бок машины в ходе движения начал проваливаться под землю.
Спасатели самостоятельно смогли вытащить машину из ямы. Однако на место происшествия, для разрешения проблемы, было вызвано коммунальщиков. Как и почему на дороге возникла такая яма никому не известно.
К счастью успела на вызов другая спасательная служба. Приехав по указанному адресу, спасатели пожара не обнаружили. У жителей дома на плите загорелась еда, а соседи, увидевшие дым и оперативно вызвали пожарных.
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Как сообщал ранее Знай.иа В Киеве масштабный пожар: спасатели бессильны - руководство не дало разрешение, видео
Как писал Знай. ru В Киеве горит "Левобережка": первые кадры с места пожара
Ранее Знай.иа Пожарная машина "из будущего" защитит главный аэропорт Украины