Правоохранители Харькова получили очередное сообщение о заминировании зданий в городе, сообщает агентство “РБК-Украина”.
на Этот раз взрывчатка якобы была заложена в столовой на улице Крымской, а также в отелях на проспекта Гагарина и Независимости, улице Сумской и проспекте Свободы.
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
"Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Специалисты взрывотехнической службы обследовали более 5 тысяч квадратных метров помещений и 1870 кадратних метров прилегающей территории и не обнаружили никаких подозрительных предметов или вибухвоих веществ.
в настоящее время ведется досудебное следствие по части 1 статьи 258 Уголовного кодекса Украины (“террористический акт”).
Напоминаем, что в минувшие выходные столичные правоохранители получили сообщение о заминировании киевского железнодорожного вокзала.
Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в 2019 году полиция Киева зафиксировала более полутора сотен случаев анонимных сообщений, из которых было раскрыто около 60.
Также портал "Знай.uа" писал, что полиция задержала львовянина, который пятнадцать раз "минировал" одно отделение полиции в Запорожье.