Жители поселка Безлюдовка Харьковской области просят Президента Владимира Зеленского вмешаться в вопрос о вымогательстве платы за доступ к пляжу в поселке, сообщает портал “StatusQuo”.
По словам автора петиции, перекрытие улицы Нагорной и доступа к воде, и взымание денег за проезд нарушают Конституцию и другое законодательство Украины. Зеленского просят повлиять на органы местного самоуправления и полицию для того, чтобы решить ситуацию в соответствии с законами.
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас
Кабмин установил тарифы на газ: сколько будем платить
Масштабное повышение пенсий: чего ждать от индексации в 2026 году
Новые правила мобилизации: где будут искать ТЦК уклоняющихся и кого призовут в первую очередь
Напоминаем, что на минувшей неделе шлагбаум и пункт пропуска до пляжа в Безлюдовке разгромили неизвестные активисты в балаклавах.
Как сообщал портал Знай.ua вандалы напали на храм на Тернопольщине
Также Знай.uа писал, что мост Кличко треснул дважды: украинцы быстро вычислили мифических "вандалов". Украинцы нашли объяснение - пользователи сети считают, что "диверсии", о которых уже заговорили в Киевсовете, здесь ни к чему, и причина начала краха нового "архитектурного чуда" градоначальника столицы кроется в другом.