Правоохранители Харькова задержали мужчину, который прислал сообщение о якобы заминировании багатопоерхівки на улице Дружбы Народов, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, во время обследования дома специалисты взрывотехнической службы не обнаружили опасных веществ или подозрительных предметов. Впоследствии правоохранители задержали 29-летнего мужчину, который прислал сообщение.

Взрывотехники

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников

Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет

"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить

Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев

Показать еще

Во время допроса объяснения, которые давал хулиган, были абсолютно не логичными и он имел явные признаки психического расстройства. Мужчину доставили в профильное лечебное учреждение.

Напоминаем, что вчера в Дрогобыче на Львовщине неизвестные сообщили о заминировании железнодорожной станции.

Как сообщал портал Знай.uа неравнодушный житель Львова Вячеслав Семененко опубликовал в сети Фейсбук фотографии моста на улице Стрыйской во Львове.

Также Знай.uа писал о том, что в одесской здании на улице Большая Арнаутская, 15 ищут бомбу.