Обвиняемый в убийстве Яны Шевченко в харьковском районе Холодная Гора Данило Редин предстал перед судом, сообщает портал “Обозреватель”.
Во время суда парень признался в том, что после преступления через три дня откопал одежду и кроссовки потому, что стало жалко вещей.
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Кроме того, Редин не признает своей вины, несмотря на то, что ранее сам сделал признание, придя в правоохранительные органы. А адвокат обвиняемого настаивает на том, что парня нельзя отправлять в СИЗО, поскольку это нарушит его конституционное право на обучение.
"Жуткое чудовище": 17 лет прошло и начался новый суд против Майкла Джексона из-за сексуального рабства
Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали
Напоминаем, что недавно стало известно о том, что об убийстве Яны Шевченко знали все соседи Редина, которым он рассказывал о подготовке к совершению преступления.
Как сообщал Знай.uа родственники Яны Шеввченко сообщали о том, что правоохранители угрожали свидетелям, пытаясь зам’пяти это дело.
Также Знай.uа рассказывал, как киевлянин обчистил киоск с мороженым после ссоры с женой: решил "заесть" горе сладеньким.