Первого сентября начинается курсирование автобусов по маршруту Харьков-Рига, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на “Харьковское предприятие автостанций”.

Как сообщается, автобусы будут отправляться с Центрального автовокзала Харькова в 22:00. Маршрут проходит через Люблин, Бялысток, Сувалки, Мариямполе, Каунас, Шяуляй и Елгаву.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых

Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование

Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники

От белья до авто – все за свой счет: сколько стоит мобилизоваться

Показать еще

Напоминаем, что на выходных стало известно, что чешский оператор RegioJet планирует с лета 2020 года запустить ночной поезд из Праги в Украину.

Как сообщал Знай.uа, жителям многоэтажек резко поднимут цену на воду: у украинцев не останется выбора.

Также Знай.uа писал Зеленский решил раздавать пенсии направо и налево: к чему здесь израильтяне.