Почти полтора года назад специалисты Харьковского национального автомобильно-дорожного института обследовали мост на окружной и признали его опасным, сообщает портал “Телеграф”.

Как сообщается, во время осмотра моста в мае прошлого года специалисты обнаружили дефекты, через мост міх использоваться лишь ограниченно с определенным режимом пропуска транспорта. Но с тех пор ни дефекты не были ликвидированы, ни ограниченный режим екплатації не была введена.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме дефектов (раковины, оголения и коррозія арматуры) также было выявлено, что одну из опор установлен неправильно.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам прибавят 1000 гривен

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Показать еще

Напоминаем, что несмотря на то, что разрушен мост возле поселка Песочин является опасным, на железнодорожной ветке под ним продолжается движение грузовых поездов.

Как сообщал портал Знай.uа 8 августа, Киевом пронесся мощный ураган. Столицу накрыл ливень вместе с сильным шквальным ветром, грозой и градом устроили настоящий армагеддон.

Также портал Знай.uа писал, что Пешеходный мост разваливается, счет может оборваться в любой момент.