В Чугуевском районе Харьковской области разыскивают местного жителя, который пропал без вести вчера вечером, сообщает портал “Depo.ru” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.
Как сообщается, 26-летний Иван Басанов вчера вечером пошел к приятелю, но не дошел и домой не вернулся, а связь с ним пропала. Его мобильный телефон остается недоступен.
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!
Гороскоп на сегодня 27 ноября: карьерный рост Тельцов, гармония Львов и влияние Стрельцов
ПриватБанк блокирует карты после чужого списания: клиенты остаются без денег и ответа
Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения
До двух суток без света: эксперт предупредил, каким регионам готовиться к тотальным блекаутам.
Об исчезновении парня правоохранителям сообщил его брат. К поискам также подключаются добровольцы из числа жителей Чугуевского района.
Напоминаем, что под Мелитополем Запорожской области разыскивают местного жителя, который устроил стрельбу из ружья.
Также Знай.uа писал, что в Черниговской области проводится конкурс на лучший танковый взвод ВСУ.