В Харькове местный житель остался без крупной суммы денег из-за квартирных грабителей, сообщает портал “Politeka”.
Как сообщается, вчера неизвестные залезли в дом по улице Академика Барабашова через открытый балкон. Добычей злоумышленников стал сейф, в котором хранились более двух миллионов гривен.
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Розыск от ТЦК в 60 лет: адвокат объяснил, к чему готовиться
Штраф на польской границе: украинку наказали за документ
Пенсионерам выплатят пособие: суммы разные, но солидные
Станет главным полем боя: генерал назвал город, на который рф готовит масштабное наступление
В настоящее время открыто уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины.
Напоминаем, что в Харькове правоохранители задержали украинца и грузина, которые грабили квартиры местных жителей.
Как сообщал Знай.uа водители на "евробляхах", которые задержали растаможка как минимум на 30 суток или потеряли документы, вынуждены будут заплатить штраф в размере 170 тысяч.
Также Знай.uа писал, что 16-летнего Даниила Редина подозревают в чудовищном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.