Правоохранители Харьковщины задержали вора, который украл медный надгробие с кладбища в Балаклее, сообщает медиа-группа “Объектив” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, 42-летний житель Балаклеи решил сдать 70-килограммовое надгробие из бронзы в металлолом, но был задержан.

полиция

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Обновился ключевой показатель для расчета пенсий: как повлияет на выплаты

ТЦК утвердили мобилизационные списки: кого заберут в феврале

Пенсионеров принялись расселять из домов: что происходит

Приватизацию отменят: жилье может стать арендным

Показать еще

B настоящее время открыто уголовное производство по части 3 статьи 297 Уголовного кодекса Украины. Украденный памятник был возвращен его владельцу.

Напоминаем, что в Запорожье задержали “домушника” из Днепра.

Как сообщал Знай.uа в Запорожье ссора между братом и сестрой закончился настоящей резней.

Знай.uа писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.