B Харькове патрульный полицейский остановил автомобиль, после чего начал угрожать водителю расправой, сообщает портал “Апостроф”.
Как сообщается, на видео, которое попало в социальные сети, полицейский остановил авто и начал требовать, чтобы водитель вышел из машины, при этом отказываясь называть причины. Затем, когда водитель сообщил, что у него есть бита, коп начал хамить и угрожать с использованием нецензурной брани. Водитель также отвечал оскорблениями.
Причина этого конфликта не называется, но поведение патрульного возмутила даже прохожего.
Напоминаем, что в начале сентября в Харькове задержали группировку “оборотней в погонах”.
Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Запорожье хам в погонах набросился на водителя, переполох на всю маршрутку: вот так доводят до аварий
"Пряники" для агрессора: чиновники Трампа предлагают "вознаградить" Путина за мир в Украине
Путин смолчал, но улыбался: диктатор проигнорировал вопрос об убийствах украинцев во время встречи с Трампом
Новые правила карточных переводов с октября
"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Также портал "Знай.uа" сообщил, что киевская прокуратура сообщила о подозрении владельцу моторной лодки, которая с большой скоростью врезалась в яхту на Днепре, за что погиб один человек.