Вчера в одной из в’язниць Харьковской области застрелился младший инспектор отдела охраны, сообщает портал “057.ua” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.
Как сообщается, в тот день он заступил на дежурство и был на смотровой вышке на своем посту. Погибший был жителем города Лозовая.
в настоящее время открыто уголовное производство за частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.
Напоминаем, что вчера в Киевской области обнаружили машину, в которой нашли тело бывшего полицейского.
Нищих пенсионеров обложат штрафами: у кого заберут до 50% пенсии
Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому
Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в селе Липовец Винницкой области была найдена повешенной в сарае 15-летнего Артема Ателіна.
Также портал "Знай.uа" писал, что в селе Александровское Харьковской области (Кегичевський район) покончил с собой 10-летний мальчик из благополучной семьи.