В Харькове вновь объявились "минеры", на этот раз под прицелом оказались 311 зданий.
Об этом сообщает информационный портал "newsroom".
В Харькове неизвестные заминировали 311 зданий. Правоохранители рассказали, что вчера на электронную почту полиции поступила информация о том, что в 93 детсадах, 85 школах, 47 ТРЦ, 42 больницах, 23 супермаркетах, 10 гостиницах, 10 жилых домах и одном роддоме заложена взрывчатка.
Стражи порядка не проводя эвакуацию проверили все объекты и пришли к выводу, что безопасности граждан ничего не угрожает.
Следователи открыли уголовное производство по статье 258 УК Украины ("террористический акт").
Напоминаем, что на днях в Одессе правоохранители получили сообщение о заминировании здания городского совета.
Как сообщал ранее Знай.uа, ЦИК заминировали за мгновение до объявления результатов, а Зеленский "отбил" у Порошенко очень близкого человека
Массовые проверки мужчин на улицах, в барах, транспорте: что нужно знать
Все, что нужно знать о поверке счетчиков воды: как часто кто ответственен и что будет, если ее не сделать
Украинцы массово отказываются платить за коммуналку: проблема с долгами выходит на новый уровень
У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Также Знай.uа писал о том, что в вторник, 23 июля, в Киеве аноним сообщил в полицию о минировании здания Центральной избирательной комиссии.