Трое подростков, ребенок и двое взрослых из райцентра Боровая Харьковской области оказались в больнице с пищевым отравлением, сообщает портал “057.uа”.
Как сообщается, все пострадавшие отравились суши во время празднования дня рождения. Все были доставлены в больницу, где их состояние медики оценили, как средней тяжести. Но двух пациентов сегодня уже выписали.
Также известно, что суши, которое стало причиной отравления, как и пицца домашнего приготовления, были куплены у частного лица.
Напоминаем, что в Казатине Винницкой области в столовой одной из местных школ случилось массовое отравление едой.
Гороскоп на сегодня 5 апреля: кто в субботу окажется перед жестким выбором
Гороскоп на сегодня 4 апреля: неожиданная новость может перевернуть пятницу
Пенсионеров загонят в нищету: установили недостижимые условия для достойной пенсии
Мобилизуют даже забронированных: юрист объяснила причины
Как сообщал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее дом.
Также Знай.uа писал, под Одессой мужчина зарезал жену прямо в лифте, девять раз вонзил нож в хрупкое тело.