Жители Харькова заметили большую мышь в одном из хлебных киосков бренда “Кулиничи” на улице Алчевских, сообщает газета “Факты”.

Как сообщается, мышь сидела в витрине и грызла батон, который лежал там же. А когда продавцы это заметили, то решили обезвредить мышь с помощью мышеловки и яды.

В Госпотребслужбе сообщили о том, что если в киоске есть мыши — торговать в нем запрещается. Грызуны переносят большое количество опасных заболеваний поэтому их пребывание рядом с продуктами питания является опасным для людей.

Напоминаем, что вчера на одной из улиц Харькова заметили троллейбус, у которого отсутствовала одна из створок задней двери.

Как сообщал портал Знай.uа, 16 августа в Немишлянському районе Харькова произошла жуткая ЧП.

Популярные статьи сейчас

Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили

"ТЦК должны дать время мужчинам написать завещание": Сергей Притула об "уважении" к мобилизованным

ПриватБанк вводит новые правила денежных переводов: что изменится и когда

Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты

Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Харьковской области двое мальчиков попали в больницу из-за отравления грибами.